Обсуждение | Группы
Нужны ли группы на сайте(Открытое голосование)
Да
12 голосов · 60%
Нет
8 голосов · 40%
Не знаю
0 голосов · 0%
Всего проголосовало: 20 человек
Кто сидел на xwabe тот поймёт функциональность групп, сделать мини конкурсы на приём в главные группы, и добавлять только активных участников форума
Мне пока что всё нравится
Добавил опрос
Раздел Услуги нафига тогда нужен будет?
Veteran , ты сидел на xwabe ?
Veteran , этот раздел также останется, ведь в группах будут не все подряд приниматься, да и даже те кто в группах будут также размещать темы в этом разделе. Просто например пользователю не хочется искать среди тысячи тем хорошего фрилансера, он просто зайдет в определенную группу и посмотрит среди имеющихся пользователей
Тут каждый занимается либо;
-спамит ; рекламит свои гсайты ; продает
-пишет скрипты : ядра : движки
-дизайнеры : логотипы : графика
И представь у каждого своя группа будет!
Причем мертвая, участника 2-3
-спамит ; рекламит свои гсайты ; продает
-пишет скрипты : ядра : движки
-дизайнеры : логотипы : графика
И представь у каждого своя группа будет!
Причем мертвая, участника 2-3
Un.Droid , ну значит сделать всего несколько групп, которые создаст админ