Loading...
Графика/Дизайн | Зацените лого
ну такое
Как вам такое лого?
1584815749409.png
1584815749409.png 1.2 Mb ⬇ 135
sallex (21.03.2020 в 21:37)
Как вам такое лого?

клас Гг
Ржавый (21.03.2020 в 21:41)
клас Гг

Гг , мне тоже нравится, вот с текстом не переборщил или шрифт нужно было другой поставить?
sallex , Ты научился писать текст на картинке.Поздравляю! :-D
Sovet (21.03.2020 в 21:44)
sallex , Ты научился писать текст на картинке.Поздравляю! :-D

Спс, Гг надеюсь может ещё что то получится,не только текст Гг
Вот ещё одно лого,ценим
1584817445676.png
1584817445676.png 379.8 Kb ⬇ 133
sallex , так нормально?
sallex (21.03.2020 в 21:43)
Гг , мне тоже нравится, вот с текстом не переборщил или шрифт нужно было другой поставить?

да все пучком Гг не переборщил
serwer1 (21.03.2020 в 22:22)
sallex , так нормально?

Да,вполне, получше чем моя первая картинка
Онлайн: 6
Время:
Gen. 0.0887
(c) Bym.Guru 2010-2026