Loading...
Помощь по скриптам | Кто-нибудь шарит в DLE 15.2?
https://bym.guru/downloads/view/78573 по этому скрипту нужна помощь. Что это значит на скрине? И там ещё листать дохера.
Этих ресурсов нет, он их просит, только не известно зачем они ей нужны.
одного из доп поля нет.
161817535 (22 сен 2022, в 9:35)
Этих ресурсов нет, он их просит, только не известно зачем они ей нужны.
Хз. Киносайт же
Ramirez , всм?
raiden am [!] [БАН] (22 сен 2022, в 10:43)
Ramirez , всм?
Видимо модуль какой-то просит? А что в инструкции написано или на сайте где брал этот шаблон.
Ramzesoff , я делаю всё по настройке реадми
Давай я тебе на платном парсере сделаю сборку по цене договаримся
А на скрине ошибка скорее всего из-за отсуствия доп поля или не правильного токена
На visavi зайди и спроси у самого автора
Онлайн: 2
Время:
Gen. 0.0784
(c) Bym.Guru 2010-2026