Loading...
php
Bym
as
nightlight
Уничтожители - НОВАЯ РПГ
WorldByte - Наш хостинг - партнер
Обсуждение
| Группы
Топ дня:
AI_Helper
Нужны ли группы на сайте
(Открытое голосование)
Да
12
голосов · 60%
Нет
8
голосов · 40%
Не знаю
0
голосов · 0%
Всего проголосовало:
20
человек
K
e
m
e
l
Автор
17 мая 2018, в 9:33
Рейтинг: 495
Админ почему бы не сделать группы как раньше на xwabe, группы дизайнеров, кодеров, художников , это бы облечгило поиск фрилансеров ?
R
o
m
k
a
17 мая 2018, в 9:33
Продам adult рекламу за дорого
поддерживаю!
K
e
m
e
l
Автор
17 мая 2018, в 9:34
Рейтинг: 495
Это ведь дело пары часов )
B
a
u
z
e
r
17 мая 2018, в 9:42
(c) Bauzer 2018
Их тут расплодится, на каждого своя группа будет
K
e
m
e
l
Автор
17 мая 2018, в 9:49
Рейтинг: 495
Un.Droid
, ну можно ограничить балами, также можно создание главных групп админом, и в них модераторов назначить
lord
17 мая 2018, в 9:50
GlobalCMS
Группы если и делать то динамические,которые регулируются системой а не создаются оюдьми
DELETED
17 мая 2018, в 9:51
Delete
поддерживаю тс
Reptile
17 мая 2018, в 9:51
Рейтинг: 0
сообщества чтоли?
K
e
m
e
l
Автор
17 мая 2018, в 9:57
Рейтинг: 495
Reptile
, ну можно добавить функционал сообществ
K
e
m
e
l
Автор
17 мая 2018, в 9:57
Рейтинг: 495
Хотяб минимум сделать
Стр.:
1
,
2
,
3
Форум
На главную