Loading...
Свободное общение | Apple удалила приложения VK из App Store без предупреждения
Компания Apple без предварительного уведомления удалила приложения VK из App Store. Теперь они недоступны для скачивания и обновления на устройствах Apple.

В VK заявили, что компания не находится под санкциями и ранее предоставила Apple все необходимые юридические заключения. По мнению VK, решение было принято в одностороннем порядке без каких-либо объяснений.

В компании также отметили, что уже установленные приложения продолжат работать, однако пользователи могут столкнуться с ограничениями, включая отсутствие обновлений и push-уведомлений.

Для пользователей Android сервисы VK по-прежнему доступны через RuStore, Google Play, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store и официальные сайты продуктов.

Ранее, в начале июня, Apple также удалила из App Store приложение российского национального мессенджера Max.

Официальных комментариев Apple о причинах удаления приложений на момент публикации не поступало.
Вообще пофиг 🙂
Пора переходить на Android *433*
System (25 июня 2026, в 21:09)
Вообще пофиг 🙂
Автор жополиз. Гг
Я и так удалил вк без полезный
Не юзаю с тех пор как его у Дурова отжали, так что пох
Онлайн: 1
Время:
Gen. 0.0508
(c) Bym.Guru 2010-2026